Psyche um 1925/30,
verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, Schwenkspiegelaufsatz, 2 Türen, 1 Lade und eine verglaste Klappe, geschweifte Füße, 170 x 113 x 39 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Psyche um 1925/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |